Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

Полевые испытания: проверьте трактор Kubota M7171!

Kubota M7171 модель, в которой установлен 4-цилиндровый двигатель большой мощности 170 л.с. Поэтому это самая мощная модель в предложении производителя с логотипом K на капоте. Прежде всего, наше внимание было обращено на эргономичную и удобную кабину с очень хорошей обзорностью как вперед, так и в других направлениях. Тестируемый образец был снабжен 12-дюймовой сенсорной панелью, которая интуитивно понятным образом позволяла управлять всеми наиболее важными функциями машины. Функция панели, которая произвела на нас наибольшее впечатление, - это возможность управлять всеми вспомогательными машинами, оснащенными ею. Разъем ISOBUS , Мы также внимательно изучили оборудование кабины, обсудив наиболее интересные решения, используемые в машине.

,

Самую важную проблему, то есть то, как трактор работает в поле, мы проверяли во время вспашки с помощью 5-бороздочного плуга Kverneland. Из-за засушливого периода условия были сложными, но трактор без проблем справился в таких условиях. Культура работы 4-цилиндрового двигателя японского производителя положительно удивила в рабочих условиях, где лучше всего видны преимущества эргономичной и комфортной кабины. Вождение в поле на этой японской машине не вызывает усталости, что позволяет проводить многочасовую и бесперебойную работу.

Все вопросы обсуждались и как новые Kubota M7171 справляется в полевых работах, можно посмотреть фильм. Мы рекомендуем вам посмотреть!

Похожие

Цепи и шипы в свете правил
Существуют ситуации и условия, в которых даже лучшая зимняя резина их недостаточно. В арсенале водителей есть еще два способа увеличить сцепление на снегу и льду: цепи противоскольжения и шипованные шины. Мы хотели бы напомнить вам, что регламенты в Польше и других европейских странах говорят об