Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

Главная Новости

Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 35/1 Tact Te | 1.184-856.0

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 35/1 Tact Te | 1.184-856.0

Пылесос влажной и сухой уборки Karcher NT 35/1 Tact Te

Karcher NT 35/1 Eco TE– пылесос с современной автоматической системой очистки фильтра TACT - Triggered Air Cleaning Technology, которая обеспечивает постоянство характеристик всасывания даже при почти заполненном баке. Электронная "начинка" системы обеспечивает импульсную обратную продувку фильтра каждые 15 секунд. Импульс столь кратковременен, что практически не сказывается на работе пылесоса. Тем не менее систему можно отключить отдельной клавишей, например, при всасывании жидкостей. Все это обеспечивает возможность бесперебойного рабочего цикла пылесоса вплоть до 100% наполнения бака. Пылесос имеет электронную систему защиты от переполнения, плоский фильтр большой площади.



 

Модификация TE имеет розетку и блок управления для совместной работы с ручным электроинструментом, а также оснастку для отвода зарядов статического электричества и бесступенчатый регулятор производительности. Блок управления обеспечивает автоматическое включение/выключение пылесоса при пуске/остановке электроинструмента. Выключение пылесоса осуществляется с задержкой для удаления остатков пыли из рабочей зоны и всасывающего шланга. 


Водопылесос Karcher NT 35/1

Комплектация всасывающий шланг с коленом, 2,5 м; металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м; фильтр-мешок бумажный; насадка для влажной и сухой уборки пола, 300 мм; щелевая насадка; плоский складчатый фильтр, бумажный; муфта для присоединения электроинструментов.

В дополнение к стандартной комплектации, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.


Обзор пылесоса Karcher NT 30/1 Tact Te L

Пока что никто не оставил отзывов о товаре "Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 35/1 Tact Te | 1.184-856.0"

 

Оплачивать покупки в магазине  www.bigtool.ru  просто и удобно!

Для физических лиц – Вы оплачиваете заказ наличными (рубли) курьеру при его получении. Вместе с заказом вы получаете кассовый и товарный чеки. Последний содержит все товарные позиции вашего заказа.

 

Для юридических лиц  – в процессе оформления заказа Вам будет выставлен и выслан на указанный E-mail счет на оплату. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) вы получите вместе с заказом.

Счет формируется исходя из стоимости товара указанной на сайте магазина + стоимость доставки.

 

Стоимость доставки по Подмосковью: 

В города-спутники, до 5 км от МКАД доставка составляет 400 рублей. 

В города-спутники, от 5 км до 10 км от МКАД доставка составляет 500 рублей. 

От 10 км до 20км от МКАД в область доставка составляет 600 рублей 

От 20 км от МКАД до Малого Бетонного Кольца (трасса А107) доставка составляет 800 рублей. 

Доставка на расстояние от трассы А107 далее в область оговаривается с менеджерами отдельно. 

Узнать больше о доставке и оплате .

rss