Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

Главная Новости

Почему стоит выбрать автохолодильник COOLFORT CF 0835?

Опубликовано: 03.09.2018

Безусловно, одним из самых захватывающих, доступных и увлекательных видов досуга является путешествие на собственном автомобиле. Можно просто проехать страну из конца в конец, чтобы увидеть новые города и людей, а можно заехать в глухие леса и провести несколько дней там – вдали от шума, суеты и проблем. Но и в первом, и во втором случае перед путешественниками встает вопрос – как сохранить продукты свежими на протяжении всего путешествия? И тут прекрасным решением для них может стать автомобильный холодильник COOLFORT CF 0835 . С его помощью можно легко сохранять продукты свежими, даже в самые жаркие дни лета. Но все же многие пользователи всерьез задумываются – стоит ли покупать эту модель или имеет смысл выбрать другую. Поэтому стоит поподробнее рассказать про COOLFORT CF 0835 , чтобы потенциальные покупатели поняли его преимущества.

Начать стоит с того, что этот автохолодильник имеет действительно очень большой объем – целых 35 литров. Так что, вы без труда сможете взять с собой в поездку именно столько продуктов, сколько посчитаете нужным - COOLFORT CF0835 сможет вместить все. Кроме того, эта модель сравнительно компактна – 500х580х390 миллиметров, что позволяет перевозить её в любом автомобиле, ведь она не будет занимать много места. И при этом COOLFORT CF 0835 весит всего лишь восемь килограмм, что немного, если учитывать её вместимость и эффективность.

Что может делать эта модель?

Разумеется, этот автохолодильник способен замораживать. Причем довольно эффективно – разница между температурой в холодильнике и вне его может достигать 20 градусов по Цельсию. Но, кроме того, COOLFORT CF 0835 может и нагревать! Причем нагревать довольно мощно – до 65 градусов. Поэтому вы всегда будете возить с собой не только холодильник, но и что-то вроде духовки. Разумеется, автохолодильник может работать не только от сети, но и от прикуривателя в автомобиле, что делает его просто незаменимым спутником в любой поездке.

Вернуться к полезной информации...

 

rss