Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

Главная Новости

Новости - Рестораторы, а Вы готовы к открытию весенне-летнего сезона?

Опубликовано: 04.09.2018

  Скоро лето и система вызова официантов уже готова к работе. Кнопки вызова официанта - современный сервис, обеспечивающий комфорт пребывания в кафе или ресторане и увеличивающий прибыль заведения. Сотни КаБаРе Украины уже установили кнопки вызова официанта и обрели одновременно надежного помощника для работы обслуживающего персонала.

 Простейшая система вызова официанта может состоять из кнопки вызова официанта и приемника вызовов официанта или пейджера официанта. Кнопки вызова официанта размещаются на столиках в заведении. Приемник устанавливают на барную стойку или в удобном месте на стене. А пейджер официант может носить на руке и всегда быть в курсе событий. Клиент, придя в ресторан, может позвать официанта простым нажатием на кнопку вызова официанта. Сигнал с номером ожидающего столика моментально высвечивается на приемнике вызовов официанта или пейджере. Вот так официант уверен, куда ему нужно подойти в первую очередь. 


Turistički rotor Turizam Plus emisija 2

 Система вызова официанта координирует работу персонала и создает атмосферу комфорта. Кнопки вызова официанта - залог успеха заведения отдыха!

rss