Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

Главная Новости

Новинка 2014 года на автосалонах России - Peugeot 2008

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новинка 2014 года  на автосалонах России - Peugeot 2008

Масс-маркет // Женева 2016 // АвтоВести 239

Как уточняет пресса, по официальным данным, поступившим с главного дилерского центра Peugeot, были высланы даты для старта продаж нового Peugeot 2008 на автосалонах Российского региона. Эта новость должна радовать практически каждого жителя России, ведь эта марка в Европе за несколько месяцев, стала лидером продаж в группе городских кроссоверов. Цены на тот момент начинались с 15400 Евро и выше.



Платформа и база, была полностью спроектирована со своего предшественника 208 находящихся не в группе кроссоверов, а относящийся к компактным хэтчбекам. Следует вывод, что это продолжение именно 208-го Пежо, только в обновленной версии увеличенного в габаритах кроссовера. Кстати о габаритах, новый 2008, был спроектирован инженерами с большей колесной базой, дорожный просвет также увеличился и получил более больший обзор дороги, соотношение длины, ширины и высоты было изменено в большую сторону. В связи с увеличением длины автомобиля, было уделено побольше пространства для заднего багажа, и повысился он практически до 100л.


Новинка! Кроссовер последнего поколения Peugeot 2008

Переднеприводный кроссовер может порадовать своей улучшенной управляемостью, изменением в настройках систем антипробуксовки и стабилизации всей машины. Упрощены опции системы дорожного сканирования, теперь можно задать функции по какой дороге вы держите путь, будь то песок, грязь или снег, компьютер самостоятельно выполнит работу по усилению подвески, рулевого колеса.


Peugeot Castagna (Обзор Авто) | AutoReview

По не доказанным данным, в Россию могут поступить варианты Peugeot 2008 в обширном ассортименте ходовых частей. К примеру, в первых базовых версиях, присутствуют два вида двигателей, бензиновый и дизельный. Первый вариант будет объемом в 1,3 литра, иметь три цилиндра мощности и 83 л.с, также и вторая версия с дизелем на 1,5 литров, с таким же количеством цилиндров, но с меньшей мощностью составляющая 69 л.с.

rss