Навигация по сайту

Реклама

Архив новостей

Календарь

2015 BMW X6 первый диск

Хотя некоторые двигатели от предыдущей модели вновь появляются в этой версии, все они были модернизированы и установлены в совершенно новом кузове, который несет переработанный интерьер. X6 теперь перевозит больше оборудования, но весит не больше, чем ушедшая модель, плюс его можно заказать с дополнительными функциями, такими как система самостоятельной парковки, система ночного видения и помощник в пробке, который позволяет машине автоматически перемещаться позади автомобиля. спереди. И он также будет вмещать пять взрослых в стандартной комплектации, в отличие от предыдущей модели, задняя скамья которой была рассчитана на четвертое место, если не указано иное.

В настоящее время BMW предлагает четыре варианта двигателя с этим новым X6, три из которых дизельные, один бензиновый, и еще больше, включая чрезвычайно мощную модель X6 M и гибридный , Здесь протестировано новейшее спортивное дизельное топливо под маркой X6 M50d. Эта машина стоимостью 66 915 фунтов стерлингов оснащена трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом (вы правильно прочитали), восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и мощностью небольшого железнодорожного шунтера. Тем не менее он вернет официальные 42,8 миль на галлон - думаю, 30-35 в реальном мире - с выбросами 174 г / км, что неплохо, учитывая его 2,2-тонную массу и потенциал обгона.

BMW X6 имеет стильный салон с логически расположенными элементами управления
BMW X6 имеет стильный салон с логически расположенными элементами управления

Еще более впечатляющим является путь M50d с поворотами. Подобная купе линия крыши, слегка агрессивный нос и массивные колеса сигнализируют о спортивной миссии, в то время как менее очевидная подсказка - пара элегантных наколенников, прорастающих из центральной консоли. Они обеспечивают водителю и переднему пассажиру дополнительную готовность, когда X6 выполняет спортивные маневры на поворотах, и, как оказалось, они не являются неуместными.

M50d поставляется с так называемой адаптивной подвеской M Sport, которая значительно укрепляется в режиме Sport для ограничения крена кузова. Потратьте лучшую часть £ 3000, и устойчивость X6 к крену кузова может быть дополнительно усилена с помощью адаптивного пакета Dynamic, который включает в себя активное управление кузовом и заднюю ось, которая распределяет мощность двигателя на заднее колесо с наибольшим сцеплением, в результате еще более высокая маневренность и устойчивость к наклону - это замечательно, учитывая высоту этого автомобиля. Этот пакет стоит иметь, если вы увлеченный водитель, хотя обидно, что вы должны платить больше; этот спортивный X6 действительно должен иметь его в качестве стандарта.

С этим, установленным, X6 производит резкий плавный прогресс через последовательность завихрений, Ваше удовольствие, вытекающее из уравновешенности BMW в такой же степени, как и маловероятность автомобиля такого большого размера, демонстрирующего такое балетное самообладание. Точность довольно весомого рулевого управления помогает, хотя вы не будете ощущать большую часть топографии под его излишне толстым ободом.

Если M50d управляется свободно, поездка оказывается менее успешной, его 20-дюймовые колеса заметно трясутся за более резкими ударами. На измученных дорогах Британии время от времени может происходить бурное движение. Это контраст с пышно успокаивающей атмосферой интерьера X6, который оказывается необычайно тихим на скорости. Вы услышите дизель, когда будете усердно работать - хотя звук далеко не неприятный - и вокруг передних дверей доносится шум ветра, но на ровных дорогах испытательного маршрута в США машина часто была тихой в библиотеке ,

Он может использовать дизельный двигатель, но X6 M50d звучит хорошо, когда вы ускоряетесь
Он может использовать дизельный двигатель, но X6 M50d звучит хорошо, когда вы ускоряетесь

Это также очень стильно, аура утонченной роскоши, усиленная приятным взмахом хорошо упорядоченной приборной панели, прекрасно обработанным деревом и алюминием декором и очень удобочитаемым информационно-развлекательным экраном.

Заднее пространство неожиданно великодушно, учитывая линию крыши, похожую на купе у X6, хотя разочаровывать обнаружение ограниченного пространства для ног, передние сиденья слишком громоздки, чтобы позволить вашим ботинкам прижаться под ними. Но это заднее сиденье будет вмещать три, а объем багажного отделения довольно велик, если его посадить или сложить - в этом X6 есть реальная практичность, несмотря на его спортивные амбиции.

Основной рецепт этого спортивного внедорожника остается неизменным. Он большой, показной, быстрый и гораздо более проворный, чем кажется. Это также хорошо закончено и полезно. На данный момент это последняя модель BMW с полным приводом X. Приготовьтесь к еще большему X7 в 2016 году.

ФАКТЫ

BMW X6 M50d

Проверено: шестицилиндровый турбодизель объемом 2993 куб. См, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод

Цена / в продаже: £ 51 145- £ 66 915

Мощность / крутящий момент: 381 л.с. при 4000 об / мин / 546 фунт-фут при 2000 об / мин

Максимальная скорость: 155 миль в час

Ускорение: 0-62mph в 5.2 секунд

Экономия топлива: 42,8 миль на галлон ЕС в сочетании

Выбросы CO2: 174 г / км

Группа VED: H (£ 290 за первый год, £ 205 после)

Вердикт: сочетает в себе отличную производительность с впечатляющей управляемостью, плюс он очень цивилизован и практичнее, чем кажется. Хотя стиль слишком дерзкий для некоторых.

Рейтинг телеграфа: четыре звезды из пяти

Соперники

Range Rover Sport SDV6 HSE , по цене от £ 61,250

Если не считать ворчания BMW, и более дорогой дизель V8 также не дотягивает, но его стиль будет более привлекательным для многих.

Порше Кайен V8 S Diesel по цене от £ 42 990

Чем больше цилиндров, чем у BMW, а с немного меньшей мощностью, Cayenne также хорош в управлении, более практичен и намного дешевле.

Больше обзоров BMW

Чтобы получать последние новости, советы и отзывы от Telegraph Cars , подпишитесь на нашу еженедельную рассылку, указав свой адрес электронной почты. Вот

Похожие

Падающая подвеска в BMW - в чем причина и как это исправить?
Падающая подвеска в BMW - в чем причина и как это исправить? Вопрос водителя BMW Я имею в виду падение задней подвески. Я уже обменял подушки, одну в октябре 2010 года, другую три месяца назад. В течение 2 недель машина садится на заднем сиденье в течение ночи, это нормально, когда мы едем. Механик 2 дня назад заменил датчик на правом колесе, потому что компьютер показывал ошибку и на самом деле был немного кривоват с правой стороны. К
Внедорожник Audi Q8: запуск Range Rover Sport и конкурента BMW X6
... bmw-x6-1.jpg" alt="Заявлено, что Sport Concept способна разогнаться до 62 миль в час от покоя за 4,7 с и включить питание максимальная скорость 171 миль в час"> Книги заказов Великобритании на Q8 открываются позже в этом месяце, когда цены также будут подтверждены, с поставками с августа.
Видео: еще один BMW M5 против Mercedes-AMG E63 S Drag Race
... bmwblog.com/2018/05/23/video-watch-the-f90-bmw-m5-and-mercedes-amg-e63-s-drift/"> F90 BMW M5 Наконец-то вышел новый двигатель и полноприводная система, каждый хочет испытать баварскую машину. Это не только для сравнения мышц, но и для того, чтобы увидеть, как эталон последних 30 лет сравнивается с автомобилями, которые уже есть на рынке. Поскольку ребята из Audi все еще работают над новой RS6, единственная машина, которую BMW M5 должен побить, это Mercedes-AMG E63 S. В то же время
Maserati планирует электрификацию всех новых моделей с 2019 года
Электрические и электрифицированные автомобили - предложение скоро будет ... Maserati. Да, Мазерати. Однако это не произойдет быстро. по объявления президента FCA Maserati должен завершить еще две предстоящие модели, прежде чем приступить к реализации этого плана. Каждый последующий будет каким-то образом приводиться в действие электродвигателем -
Amazon Kindle Paperwhite (2018) Обзор: Kindle по умолчанию
... первый взгляд кажется привлекательным, но со временем я только не любил его. Для меня стандартный режим работает лучше всего, будь то день или ночь. Как работает Kindle Paperwhite
Ой, беда ... Такой страницы нет: '( Извините, но страница, которую вы ищете, не существует. верн...
Ой, беда ... Такой страницы нет: '( Извините, но страница, которую вы ищете, не существует. вернуться на Домашняя страница ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Падающая подвеска в BMW - в чем причина и как это исправить?